SERIE A2

Google calendar

Ultimo aggiornamento: 5-5-2024 20:10

#CasaOspiteCampoDataOra
0IVISION TECH TRIESTEGIARA PALL. VIGARANO 20086528 Sat 07-10-202319:00
0THUNDER BASKET MATELICAIVISION TECH TRIESTE7671 Sat 14-10-202318:30
0IVISION TECH TRIESTEWOMEN APU DELSER CRICH UDINE6483 Sat 21-10-202319:00
0ALPERIA BOLZANOIVISION TECH TRIESTE8273 Sat 28-10-202318:30
0IVISION TECH TRIESTEPANTHERS ROSETO 2.06469 Sat 04-11-202318:00
0IVISION TECH TRIESTEGENERAL CONTRACTOR ANCONA9185 Sat 11-11-202319:00
0VELCOFIN INTERLOCKS VICENZAIVISION TECH TRIESTE5673 Sun 19-11-202318:00
0IVISION TECH TRIESTEDRAIN BY ECODEM VILLAFRANCA DI7568 Sat 25-11-202319:00
0MARTINA TREVISOIVISION TECH TRIESTE6466 Sat 02-12-202319:00
0IVISION TECH TRIESTESOLMEC ROVIGO7654 Sat 09-12-202319:00
0POSACLIMA PONZANO VENETOIVISION TECH TRIESTE7773 Sat 16-12-202320:00
0WAVE ABANO TERMEIVISION TECH TRIESTE5770 Sat 23-12-202320:30
0IVISION TECH TRIESTEPALL. FEMM. UMBERTIDE7256 Sat 06-01-202418:00
0GIARA PALL. VIGARANO 2008IVISION TECH TRIESTE7180 Sat 13-01-202418:30
0IVISION TECH TRIESTETHUNDER BASKET MATELICA8985 Sat 20-01-202419:00
0WOMEN APU DELSER CRICH UDINEIVISION TECH TRIESTE8066 Sat 27-01-202420:30
0IVISION TECH TRIESTEALPERIA BOLZANO6961 Sat 03-02-202419:00
0PANTHERS ROSETO 2.0IVISION TECH TRIESTE8351 Sun 11-02-202418:00
0GENERAL CONTRACTOR ANCONAIVISION TECH TRIESTE5279 Sat 17-02-202418:30
0IVISION TECH TRIESTEVELCOFIN INTERLOCKS VICENZA6357 Sat 24-02-202419:00
0DRAIN BY ECODEM VILLAFRANCA DIIVISION TECH TRIESTE7935 Sat 02-03-202420:30
0IVISION TECH TRIESTEMARTINA TREVISO5846 Sat 16-03-202419:00
0SOLMEC ROVIGOIVISION TECH TRIESTE4854 Sat 23-03-202420:30
0IVISION TECH TRIESTEPOSACLIMA PONZANO VENETO4964 Sat 06-04-202419:00
0IVISION TECH TRIESTEWAVE ABANO TERME5869 Sat 13-04-202418:00
0PALL. FEMM. UMBERTIDEIVISION TECH TRIESTE6963 Sat 20-04-202420:30
0CLV COSTA MASNAGAIVISION TECH TRIESTE8568 Sun 28-04-202417:00
0IVISION TECH TRIESTECLV COSTA MASNAGA7469 Thu 02-05-202418:00
0CLV COSTA MASNAGAIVISION TECH TRIESTE8452 Sun 05-05-202417:30

SERIE C

Google calendar

Ultimo aggiornamento: 10-5-2024 12:10

#CasaOspiteCampoDataOra
0#FORNA BASKET TRIESTEVIPERS7931 Sun 29-10-202318:30
0PALL. PORTOGRUARO#FORNA BASKET TRIESTE3387 Fri 10-11-202320:30
0#FORNA BASKET TRIESTEPALL. INTERCLUB MUGGIA5438 Sun 12-11-202318:30
0BALONCESTO ISONTINA#FORNA BASKET TRIESTE4780 Sun 19-11-202318:30
0#FORNA BASKET TRIESTEDINAMO GORIZIA6453 Sun 26-11-202318:30
0LBS DELSER CRICH UDINE#FORNA BASKET TRIESTE2964 Fri 01-12-202320:30
0#FORNA BASKET TRIESTESISTEMA ROSA PALL.8244 Sun 10-12-202318:30
0#FORNA BASKET TRIESTEPOL. CASARSA7750 Sun 17-12-202318:30
0POL LIB. PASIAN DI PRATO#FORNA BASKET TRIESTE4275 Sun 14-01-202411:00
0VIPERS#FORNA BASKET TRIESTE3973 Sun 21-01-202418:30
0#FORNA BASKET TRIESTEPALL. PORTOGRUARO9432 Sun 28-01-202418:30
0PALL. INTERCLUB MUGGIA#FORNA BASKET TRIESTE5063 Sun 04-02-202411:30
0#FORNA BASKET TRIESTEBALONCESTO ISONTINA7537 Sun 11-02-202418:30
0#FORNA BASKET TRIESTELBS DELSER CRICH UDINE9531 Sun 25-02-202418:30
0DINAMO GORIZIA#FORNA BASKET TRIESTE3652 Fri 01-03-202421:00
0SISTEMA ROSA PALL.#FORNA BASKET TRIESTE4759 Sun 03-03-202415:00
0POL. CASARSA#FORNA BASKET TRIESTE5583 Sat 09-03-202416:00
0#FORNA BASKET TRIESTEPOL LIB. PASIAN DI PRATO6540 Sun 17-03-202418:30
0#FORNA BASKET TRIESTEPOL LIB. PASIAN DI PRATO6432 Sun 14-04-202420:30
0POL LIB. PASIAN DI PRATO#FORNA BASKET TRIESTE4469 Sun 21-04-202418:00
0#FORNA BASKET TRIESTEPOL LIB. PASIAN DI PRATO00PAL. COMUNALE LUCA VASCOTT, Via Giulia, 52,34149 TRIESTE (TS)Wed 24-04-202420:30
0#FORNA BASKET TRIESTEDINAMO GORIZIA4050 Sun 05-05-202420:00
0DINAMO GORIZIA#FORNA BASKET TRIESTE5643 Thu 09-05-202420:30
0#FORNA BASKET TRIESTEDINAMO GORIZIA00PAL. COMUNALE LUCA VASCOTT, Via Giulia, 52,34149 TRIESTE (TS)Sun 12-05-202420:30

U19

Google calendar

Ultimo aggiornamento: 22-2-2024 10:10

#CasaOspiteCampoDataOra
0POL. LIBERTAS CUSSIGNACCOFUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE32106 Mon 30-10-202319:15
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTEIL MERIDIANO DI TRIESTE E GORI9437 Wed 08-11-202320:00
0WOMEN APU DELSER CRICH UDINEFUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE7752 Tue 14-11-202320:30
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTEGINNASTICA TRIESTINA4928 Wed 22-11-202320:00
0SISTEMA ROSA PALL.FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE8462 Mon 04-12-202320:30
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTEPALL. INTERCLUB MUGGIA4245 Mon 11-12-202319:30
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTEPOL. LIBERTAS CUSSIGNACCO7621 Wed 20-12-202320:00
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTEWOMEN APU DELSER CRICH UDINE4759 Wed 24-01-202420:00
0GINNASTICA TRIESTINAFUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE3874 Tue 30-01-202419:45
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTESISTEMA ROSA PALL.4571 Wed 14-02-202420:00
0PALL. INTERCLUB MUGGIAFUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE5954 Mon 19-02-202419:00
0IL MERIDIANO DI TRIESTE E GORIFUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE2194 Wed 21-02-202419:45

U17 NERA

Google calendar

Ultimo aggiornamento: 10-4-2024 05:10

#CasaOspiteCampoDataOra
0LBS DELSER CRICH UDINEFUTUROSA NERA6773 Wed 08-11-202319:30
0FUTUROSA NERAVIPERS6746 Wed 15-11-202320:00
0SISTEMA ROSA PALL.FUTUROSA NERA6866 Fri 24-11-202319:00
0FUTUROSA NERAFUTUROSA ROSA5649 Sun 03-12-202314:30
0BINFUTUROSA NERA7837 Thu 14-12-202319:45
0FUTUROSA NERAPM SERVICE SRL13222 Sun 17-12-202316:00
0FUTUROSA NERAPOZZUOLO BASKET8345 Wed 10-01-202420:00
0VIS SPILIMBERGO 1963 WOMENFUTUROSA NERA24103 Sun 21-01-202417:00
0FUTUROSA NERALBS DELSER CRICH UDINE9235 Wed 07-02-202420:00
0FUTUROSA NERASISTEMA ROSA PALL.7556 Sun 25-02-202416:00
0FUTUROSA ROSAFUTUROSA NERA4382 Sun 03-03-202416:00
0FUTUROSA NERABIN7970 Sun 10-03-202416:00
0PM SERVICE SRLFUTUROSA NERA1961 Sat 16-03-202418:30
0VIPERSFUTUROSA NERA3797 Tue 26-03-202419:15
0POZZUOLO BASKETFUTUROSA NERA2964 Thu 04-04-202418:45
0FUTUROSA NERAVIS SPILIMBERGO 1963 WOMEN11642 Sun 07-04-202416:00

U17 ROSA

Google calendar

Ultimo aggiornamento: 13-4-2024 18:10

#CasaOspiteCampoDataOra
0PM SERVICE SRLFUTUROSA ROSA3087 Sat 04-11-202318:30
0FUTUROSA ROSAVIS SPILIMBERGO 1963 WOMEN4751 Sun 12-11-202316:00
0BINFUTUROSA ROSA9358 Tue 21-11-202319:30
0FUTUROSA ROSALBS DELSER CRICH UDINE3974 Sun 26-11-202316:00
0FUTUROSA NERAFUTUROSA ROSA5649 Sun 03-12-202314:30
0VIPERSFUTUROSA ROSA5157 Tue 12-12-202319:15
0POZZUOLO BASKETFUTUROSA ROSA5354 Tue 23-01-202418:45
0FUTUROSA ROSAPM SERVICE SRL8017 Sun 04-02-202416:00
0VIS SPILIMBERGO 1963 WOMENFUTUROSA ROSA5169 Sun 11-02-202417:00
0FUTUROSA ROSABIN4673 Sun 18-02-202416:00
0LBS DELSER CRICH UDINEFUTUROSA ROSA6955 Sun 25-02-202411:00
0FUTUROSA ROSAFUTUROSA NERA4382 Sun 03-03-202416:00
0FUTUROSA ROSASISTEMA ROSA PALL.5971 Wed 13-03-202420:00
0SISTEMA ROSA PALL.FUTUROSA ROSA8261 Fri 22-03-202419:00
0FUTUROSA ROSAPOZZUOLO BASKET5553 Sun 07-04-202418:00
0FUTUROSA ROSAVIPERS8251 Sat 13-04-202416:00

U15 NERA

Google calendar

Ultimo aggiornamento: 11-4-2024 07:10

#CasaOspiteCampoDataOra
0FUTUROSA NERASISTEMA ROSA PALL.5045 Sun 05-11-202311:30
0LBS DELSER CRICH UDINEFUTUROSA NERA5645 Wed 22-11-202318:15
0FUTUROSA NERAPALL. INTERCLUB MUGGIA9622 Sun 26-11-202309:30
0FUTUROSA ROSAFUTUROSA NERA4473 Wed 29-11-202320:00
0FUTUROSA NERABIN8320 Wed 06-12-202320:00
0FUTUROSA NERADINAMO GORIZIA11014 Sun 10-12-202316:00
0POL. CASARSAFUTUROSA NERA2495 Sun 17-12-202316:00
0FUTUROSA NERAVIPERS10022 Sun 14-01-202414:00
0POZZUOLO BASKETFUTUROSA NERA1985 Wed 17-01-202418:45
0SISTEMA ROSA PALL.FUTUROSA NERA5075 Sun 04-02-202415:30
0FUTUROSA NERALBS DELSER CRICH UDINE7757 Sun 18-02-202411:30
0PALL. INTERCLUB MUGGIAFUTUROSA NERA3384 Fri 23-02-202417:15
0FUTUROSA NERAFUTUROSA ROSA8432 Wed 28-02-202420:00
0BINFUTUROSA NERA26103 Sun 03-03-202415:30
0DINAMO GORIZIAFUTUROSA NERA2688 Sat 09-03-202415:30
0FUTUROSA NERAPOL. CASARSA9527 Sun 17-03-202416:00
0VIPERSFUTUROSA NERA28100 Sat 23-03-202416:00
0FUTUROSA NERAPOZZUOLO BASKET8028 Wed 10-04-202420:00

U15 ROSA

Google calendar

Ultimo aggiornamento: 10-4-2024 05:10

#CasaOspiteCampoDataOra
0LBS DELSER CRICH UDINEFUTUROSA ROSA4457 Wed 08-11-202318:30
0BINFUTUROSA ROSA3878 Tue 21-11-202317:45
0FUTUROSA ROSADINAMO GORIZIA8234 Sun 26-11-202311:30
0FUTUROSA ROSAFUTUROSA NERA4473 Wed 29-11-202320:00
0FUTUROSA ROSAPOZZUOLO BASKET6943 Sun 10-12-202311:30
0PALL. INTERCLUB MUGGIAFUTUROSA ROSA4455 Sun 17-12-202311:30
0VIPERSFUTUROSA ROSA3573 Tue 19-12-202319:15
0FUTUROSA ROSASISTEMA ROSA PALL.5246 Sun 14-01-202411:30
0POL. CASARSAFUTUROSA ROSA5275 Sun 28-01-202415:00
0FUTUROSA ROSABIN4933 Sun 18-02-202409:30
0DINAMO GORIZIAFUTUROSA ROSA3971 Sat 24-02-202415:30
0FUTUROSA NERAFUTUROSA ROSA8432 Wed 28-02-202420:00
0FUTUROSA ROSAPOL. CASARSA7736 Sun 03-03-202411:30
0POZZUOLO BASKETFUTUROSA ROSA3769 Wed 13-03-202418:45
0FUTUROSA ROSAPALL. INTERCLUB MUGGIA6764 Sun 17-03-202411:30
0FUTUROSA ROSALBS DELSER CRICH UDINE4066 Tue 02-04-202418:00
0SISTEMA ROSA PALL.FUTUROSA ROSA6238 Sat 06-04-202417:30
0FUTUROSA ROSAVIPERS6335 Sun 07-04-202411:30

U14

Google calendar

Ultimo aggiornamento: 26-5-2024 05:10

#CasaOspiteCampoDataOra
0POZZUOLO BASKETFUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE3586 Wed 29-11-202318:45
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTEPOL. CASARSA6937 Sun 10-12-202314:00
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTEPOLISPORTIVA CONCORDIA6840 Sun 17-12-202314:00
0BINFUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE5773 Mon 18-12-202318:00
0U.S. ALBAFUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE1167 Sun 14-01-202412:00
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTESISTEMA ROSA PALL.4640 Wed 17-01-202420:00
0SISTEMA ROSA PALL.FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE6342 Sat 27-01-202417:30
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTEPALL. INTERCLUB MUGGIA6859 Wed 31-01-202420:00
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTEBIN8138 Sat 03-02-202410:30
0LBS DELSER CRICH UDINEFUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE6750 Mon 12-02-202419:00
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTEPOZZUOLO BASKET7431 Sun 18-02-202414:00
0POL. CASARSAFUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE3482 Sat 02-03-202415:30
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTEU.S. ALBA7039 Sun 17-03-202414:00
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTELBS DELSER CRICH UDINE4162 Wed 27-03-202420:00
0PALL. INTERCLUB MUGGIAFUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE5552 Fri 05-04-202417:00
0FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTESISTEMA ROSA PALL.5257 Wed 22-05-202420:00
0SISTEMA ROSA PALL.FUTUROSA FORNA BASKET TRIESTE00PALASPORT CRISAFULLI, Via Fratelli Rosselli 4,33170 PORDENONE (PN)Tue 28-05-202419:00

U13 NERA

Google calendar

Ultimo aggiornamento: 12-5-2024 11:10

#CasaOspiteCampoDataOra
0FUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZARPASIAN DI PRATO-CLEVELAND CAVA855 Sun 19-11-202311:30
0FUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKSFUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZAR6033 Sat 25-11-202316:30
0FUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZARDINAMO-MILWAUKEE BUCKS3563 Sun 03-12-202311:30
0BIN-CHARLOTTE HORNETSFUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZAR5025 Sun 17-12-202315:30
0ALBA-MIAMI HEATFUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZAR5926 Sat 13-01-202415:00
0PASIAN DI PRATO-CLEVELAND CAVAFUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZAR2256 Sun 28-01-202409:00
0FUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZARFUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKS758 Sun 04-02-202409:30
0DINAMO-MILWAUKEE BUCKSFUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZAR7628 Sun 11-02-202412:30
0AIBI-ORLANDO MAGICFUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZAR9027 Sat 17-02-202416:30
0FUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZARBIN-CHARLOTTE HORNETS2952 Sun 25-02-202411:30
0FUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZARALBA-MIAMI HEAT3168 Sat 02-03-202415:30
0FUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZARAIBI-ORLANDO MAGIC2868 Mon 04-03-202419:30
0FUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZARBIN-CHARLOTTE HORNETS00 Sat 16-03-202415:30
0PORTOGRUARO-INDIANA PACERSFUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZAR00 Sun 14-04-202417:30
0FUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZARPASIAN DI PRATO-CLEVELAND CAVA00 Sun 21-04-202411:30
0HUMUS-BOSTON CELTICSFUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZAR00 Sat 27-04-202415:30
0FUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZARVIPERS-PHILADELPHIA 76ERS00 Sun 05-05-202409:30
0TOLMEZZO-DETROIT PISTONSFUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZAR00 Sun 12-05-202411:00

U13 ROSA

Google calendar

Ultimo aggiornamento: 22-5-2024 00:10

#CasaOspiteCampoDataOra
0FUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKSBIN-CHARLOTTE HORNETS6936 Sun 12-11-202309:30
0ALBA-MIAMI HEATFUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKS3870 Fri 17-11-202318:30
0FUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKSFUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZAR6033 Sat 25-11-202316:30
0AIBI-ORLANDO MAGICFUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKS3653 Sat 02-12-202316:30
0DINAMO-MILWAUKEE BUCKSFUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKS2440 Wed 06-12-202317:50
0FUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKSPASIAN DI PRATO-CLEVELAND CAVA1116 Sun 14-01-202409:30
0BIN-CHARLOTTE HORNETSFUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKS2960 Sun 21-01-202415:30
0FUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKSALBA-MIAMI HEAT6236 Sun 28-01-202416:00
0FUTUROSA NERA-WASHINGTON WIZARFUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKS758 Sun 04-02-202409:30
0FUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKSAIBI-ORLANDO MAGIC4625 Sun 11-02-202416:00
0FUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKSDINAMO-MILWAUKEE BUCKS6236 Sun 18-02-202418:00
0PASIAN DI PRATO-CLEVELAND CAVAFUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKS10109 Sun 03-03-202409:30
0ACLI S.DANIELE-NEW YORK KNICKSFUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKS763 Fri 22-03-202419:00
0FUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKSACLI S.DANIELE-NEW YORK KNICKS8317 Sun 24-03-202417:45
0ALBA-MIAMI HEATFUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKS3249 Wed 17-04-202418:45
0FUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKSALBA-MIAMI HEAT5425 Sun 05-05-202411:30
0FUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKSDELSER CRICH-CHICAGO BULLS5440 Wed 15-05-202420:00
0DELSER CRICH-CHICAGO BULLSFUTUROSA ROSA-ATLANTA HAWKS3741 Tue 21-05-202418:30

Classifica Serie A2

Classifica Serie C

Classifica U19

Classifica U17

Classifica U15

Classifica U14

Classifica U13 Girone EST

Classifica U13 Girone OVEST

Orario partita

L’orario della partita nel calendario è quello di inizio partita. Il ritrovo è in campo 45 minuti prima dell’inizio della partita.

Calendario google per le partite Futurosa

Palestre

Link a google maps con tutte le palestre del campionato: qui.

Elenco degli incontri dei prossime 7 giorni: qui.

Nota importante

Tutte le informazioni presenti nei vari tab (SerieB, U18, ….) sono ricavate dal sito ufficiale della FIP. Il sito viene aggiornato periodicamente per cui eventuali variazioni sulle date/orari arrivano con un certo ritardo.

Calendari campionati

Ogni tab riporta il calendario di una o più squadre Futurosa ed i risultati quando questi vengono aggiornati dalla FIP.
Cliccando sul link “Campo” verrà visualizzata su google maps la posizione della palestra nella quale viene disputato l’incontro.

Cliccando su “Scarica calendario” il relativo file ics del calendario viene scaricato e può essere utilizzato per aggiungerlo al proprio cellulare o ad altri calendari (google, outlook, …)
Utilizzando un cellulare la cosa dovrebbe essere automatica. Dovrebbe perché le verifiche sono state fatte solo su alcuni modelli.

Eventuali modifiche agli incontri faranno aggiornare il calendario sul dispositivo in cui è stato scaricato.

Cliccando sul nome della squadra, un popup fornirà ulteriori dettagli sull’incontro.

Classifiche

Qui sono riportate le classifiche dei campionati di interesse per FUTUROSA, anche questi si basano sui dati ufficiali ricavati dal sito FIP.

Cliccando sul nome della squadra, si otterrò lo storico disponibile con gli incontri disputati e la sequenza Vinta – Persa.

In questa sezione ci sono, come lo dice il nome, alcune informazioni di carattere generale, link alle palestre (non aggiornato!) e la visualizzazione di tutti i calendari delle squadre futurosa. Per chi non è interessato ad averli su un proprio dispositivo e vuole poter stampare il calendario di una o più squadre, questo è lo strumento più conveniente

Legenda: C Posizione in classifica nel girone, Pti Punti classifica, G partite giocate, V vinte, P perse, F punti fatti, S punti subiti, MF media punti fatti, MS Media punti subiti, Q quoziente fatti/subiti, # rank generale (tutti i campionati)  sui punti  fatti, #S rank sui punti subiti.

Campionato U13

Campionato U14

Campionato U15

Campionato U17

Campionato U19

Campionato SerieC

Campionato SerieA2

Legenda: C Posizione in classifica nel girone, Pti Punti classifica, G partite giocate, V vinte, P perse, F punti fatti, S punti subiti, MF media punti fatti, MS Media punti subiti, Q quoziente fatti/subiti, # rank generale (tutti i campionati)  sui punti  fatti, #S rank sui punti subiti.

Fasi Nazionali U15

Fasi Nazionali U17

Fasi Nazionali U19